Информация

диагностика wabco

Если раньше для диагностики каждой системы грузовиков использовался собственное устройство диагностики, то сегодня для диагностики достаточно иметь ПК или ноутбук с соответствующей программой.Диагностика с помощью ПК проводится по двум направлениям: Диагностика системы (SD) WABCO — для систем и компонентов WABCO. Программу диагностики дополняют специальные диагностические приборы и дополнительные устройства.Под диагностикой wabco подразумеваются специальные программы с целым набором функций, позволяющие производить диагностику всех электронных систем WABCO. Для диагностики системы необходимо иметь:
обыденный ПК или же ноутбук,диагностическое ПО WABCO, диагностический интерфейс, кабель для определенного ТС.
Диагностика и починка ведутся проворно и просто спасибо широкой инфы по починке и схемам соединения с данными измерений.
На компе в мастерской установлена установлена диагностическая программка новой версии?
Ведущее оглавление бюллетеней WABCO по диагностике: конфигурации и анонсы, касающиеся имеющих место быть программ диагностики; информация о свежих программках диагностики и локализации на иные языки. Бюллетень WABCO на тему диагностики распространяется и применяется на предприятиях даром.Системы и оснащение Wabco для грузовых автомашин, автобусов и прицепов возымели обширное распространение спасибо высокотехнологичности, функциональности, качеству. Поставленные на автомашине или же прицепе, они увеличивают степень защищенности и упрощают управление ТС. Данное оснащение настоятельно просит особенного расклада в починке и обслуживается лишь только с поддержкой спец инструмента. Установленные на автомобиле или прицепе, они повышают уровень безопасности и упрощают управление ТС. Данное оборудование требует особого подхода в ремонте и обслуживается только с помощью специализированного инструмента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *