Без рубрики

Список пострадавших в результате авиакатастрофы в аэропорте Домодедово

Иллюстрация: rutv.ru Иллюстрация: rutv.ru

Минздравсоцразвития РФ распространило информацию о госпитализированных пассажирах рейса 372 Внуково — Минеральные Воды «Дагестанских авиалиний» по состоянию на 12:00 6 декабря.

Список пострадавших, находящихся на стационарном лечении в ЛПУ Москвы.

Всего на стационарном лечении в медицинских учреждениях Москвы находится 39 пострадавших в результате авиакатастрофы, из них:

крайне тяжёлых — 0

тяжёлых — 8

средней тяжести — 27

удовлетворительных — 4

с положительной динамикой — 33

п/п Ф.И.О. Год рождения ЛПУ, отделение  
ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова  
1. Кемирсултанов Денис Эльпашаевич 1985 нейрохирургическое отделение  
2. Шамалов Магомед Магомедович 1965 нейрохирургическое отделение  
3. Шингарова Надият Абдурзаевна 1963 нейрохирургическое отделение  
4. Шахитова Айшат Муртазалиевна 1966 нейрохирургическое отделение  
5. Геджеханов Мустафа Пирмагутдинович 1960 хирургическое  
6. Мусаев Магомед Махмудович 1967 нейрохирургическое отделение  
7. Умаева Айна Ухмановна 1989 хирургическое  
ГКБ №7
8. Омаров Ибрагимхалил Джимагомедович 1971 нейрохирургическое отделение  
9. Раджабов Магомед Гаджимуфьевич 1956 нейрохирургическое отделение  
10. Казанбекова Майя Гаджибудаевна. 1963 нейрохирургическое отделение  
11. Щетинин Владимир Петрович 1958 бортинженер нейрохирургическое отделение  
12. Богомедова Аминат Магомедовна 1988 хирургическое отделение  
13. Нуродинова Зайнаб 1990 хирургическое отделение  
14. Халимова Шахризад Закметди
2110
новна
1928 хирургическое отделение  
ГКБ №12  
15. Кампаев Марон Мансурович 12.08.1970 штурман травматологическое отделение  
16. Закаржаев Закаржа Магомедович 22.05.1950 экипаж травматологическое отделение  
17. Бойченко Виктория Игоревна 09.06.1976 хирургическое отделение  
ГКБ № 13  
18. Мусаев Исубила Исалмагомедович 22.04.1972 травматологическое отделение  
19. Ахмедова Фатимат Ибрагимовна 22.03.1961 травматологическое отделение  
20. Матюшенко Александра Константиновна 1977 травматологическое отделение  
ГКБ №36  
21. Газиева Мария Газиевна 1977 Ожоговый центр  
22. Зжамалутдинов Нориман Расулович 1976 Ожоговый центр  
ГКБ №64  
23. Рагимов Азади Тагирович 1958 Отделение анестезиологии и реанимации  
24. Абакарова Савиват Магомедовна 1932 Отделение анестезиологии и реанимации  
25. Хамитов Расул Гасанович 1979    
26. Халитова Хадижат Омаровна 1954 Отделение анестезиологии и реанимации  
ГКБ №68  
27. Каримова Милана Надыровна 21.08.1982 2 травматологическое отделение  
28. Щербань Надежда Ефимовна 26.11.1948 нейрохирургическое отделение  
29. Загирова Рая Гасановна. 15.07.1942 нейрохирургическое отделение  
НИИ СП им. Н.В.Склифосовского  
30. Абдуллаева Белла Алиаскандаровна 1976 Отделение анестезиологии и реанимации  
31. Зайналова Эльмира Рустамовна 1955 Отделение анестезиологии и реанимации  
32. Магомедова Нурия Абдулаевна 1984 1 травматологическое отд.  
33. Мусаева Барияд Муртазалиевна 1959 Отделение анестезиологии и реанимации  
34. Магомедов Арслан Алимагомедович 1956 1 травм. отд.  
35. Алимова Лидия Алимовна 1958 Отделение анестезиологии и реанимации  
36. Амаев Саидказбек 1973 ожоговое отд.  
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии  
37. Зайналова Хадизат Камиловна 2005    
38. Нурудинова Гульбария Руслановна 2008    
Детская ГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова  
39. Умаева Ахильбат Алиевна 2008