Информация

мобильные браузерные онлайн игры

Прекрасная, понятная в освоении, и оживленная Jungle Heat способна на долгое время завлечь всякого любителя мобильных стратегий. Спасибо вероятностям предоставленного плана Для вас получится взвести личную военнослужащую основание, отображать атаку врагов и оборонять собственные владения! Игра не настятельно просит растраты большущего числа времени, но гарантирует незабвенныйнезабываемый досуг и не плохое настроение!

Ликбез ИГРЫ / ВИДЕО Снимки экрана

«Аборигены»

интернет игра Аборигены

Тип: браузерная/IOS | даровая | многопользовательская | стратегия

«Туземцы» (The Tribez) — браузерная/IOS интернет игра, созданная нарочно для обладателей iPad. Сюжет игры сооружен на интересном путешествии во времени, спасибо чему Вы окажетесь обитателем каменного века. А в случае если принимать во внимание, собственно что знакомство с неведомым ранее миром наступает со статуса предводителя и вождя личного поселения, то томиться Для вас буквально не придется!

Ликбез ИГРЫ / ВИДЕО Снимки экрана

«Таинственный Дом»

интернет игра Таинственный Жилище

Тип: браузерная/IOS | даровая | многопользовательская | разведка предметов

«Загадочный Дом» (Mystery Manor) считается магическим домом, заполненный чудовищами, призраками и не абсолютно вменяемыми людьми. В случае если Вас влекут потаенны, и Для вас нравится отгадывать головоломки, безусловно обратите забота на данную мобильные браузерные онлайн игры увлекательную игру, которая будет непременным приложением для iPhone, iPad и iPod Touch.

Ликбез ИГРЫ / ВИДЕО Снимки экрана

«Аэропорт-Сити»

интернет игра Аэропорт-Сити

Тип: браузерная/IOS | даровая | многопользовательская | симулятор

Хотите рулить личным аэропортом? Направлять трудную инфраструктуру, беспокоиться о комфорте пассажиров и персонала, организовывать рейсы в восхитительные уголки планетки и при данном владеть добродетельный заработок? В этом случае, присоединяйтесь к интересной и захватывающей интернет этой ирге для iPad — «Аэропорт-Сити» (Airport City)!

Ликбез ИГРЫ / ВИДЕО Снимки экрана

Blood Brothers – безумная стратегическая ролевая интернет игра, созданная нарочно для Вашего телефона. Игра по праву является одной из наилучших RPG между мобильных приложений, в следствие этого не упустите способности окунуться в тайный вселенная темного королевства. Ощутите себя могущественным воякой, одержавшим бессчетные победы в ожесточённых схватках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *