Информация

проекты фахверковых домов

Данный нынешний древесный жилище примечателен собственным традиционным внешним видом. Внутренняя планировка обмыслена до мелочей, в следствие этого в нем возможно сделать очень максимально комфортную и комфортабельную быт.

Вход в жилище исполняется в барабан сквозь проекты фахверковых домов традиционное крыльцо. С тамбура возможно попасть в жилую доля и в котельную, которая в одно и тоже время имеет возможность исполнять функции домашнего здания. При этом довольно комфортно, собственно что в котельную еще возможно войти с улицы сквозь маленькое крыльцо.

Огромную доля первого этажа, общая площадь которого оформляет 104,2 кв. м., занимает просторное светлое здание, объемами в пределах 40 кв. м.

В нем при поддержке передовых методик возможно отметить надлежащие зоны:

Обширную кухню-столовую.

Гостиную с выходом на огромную раскрытую угловую лоджию.

Еще на первом этаже находятся здания надлежащего предназначения:

Холл площадью 7,9 кв. м.

Спальня площадью 12 кв. м.

Санузел площадью 5,6 кв. м.

Проект первого этажа

2 этаж — это комфортабельно обустроенная мансарда, общая площадь которой 65,4 кв. м. Из достаточно большущего холла (10 кв. м.) возможно попасть в 3 отделенных комнаты. 2 из них, с площадью по 17,3 кв. м. имеют все шансы применяться в качестве спальных комнат, а 3-я, оснащенная балконом и имеющая габариты 8,3 кв. м. подойдет для организации офиса. Еще на втором этаже жилища наличествует санузел (4,6 кв. м.).

Проект 2 этажа

Средняя цена постройки жилища по данному плану оформляет 4,5 млн. руб. Но бесповоротная стоимость ориентируется впоследствии согласования всех перемен, который клиент заносит в план.

Больше детально познакомиться с информацией возможно

Подобный древесный жилище по наружному облику — это кусок прогрессивной Европы. Общая площадь уникального строения 259, 47 кв. м. На фото видать, собственно что манера фахверк довольно гармонически выглядит со стеклом, которого в внешнем виде предоставленного строения применяется довольно большое количество.

План «Евро-хаус»

На первом этаже присутствуют:

Гостиная площадью 35,25 кв. м.

Кухня — столовая площадью 22,9 кв. м.

Офис площадью 12,85 кв. м.

Санузел площадью 5,3 кв. м.

Маленький холл.

Барабан.

Гостиная оборудована отдельным выходом на лоджию. Еще наличествует здание для котельной с входом с улицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *