Информация

футболки 30 seconds to mars

Базирующаяся в 1998 году Джаредом Лето (Jared Leto) и его старшим братом Шенноном (Shannon Leto), группа 30 Seconds To Mars начинала как небольшой домашний план. Но Джаред по совместительству достаточно знакомый голливудский артист, футболки 30 seconds to mars он в начале любил не применить данную популярность для продвижения группы.

Похожий дебютный альбом, вышедший в 2002 году, предположил группу как новое, многогранное направление в музыке. Он буквально всецело был записан братьями Лето. Джаред играл на гитаре, бас-гитаре, синтезаторе, и, в соответствии с этим, пел, а Шеннон был барабанщиком. При записи кое-каких песен братьям все же могли помочь некоторое количество человек, и в том числе и продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin) поиграл на пианино в песне The Mission. Было реализовано всего 100 с маленьким тыс. копий альбома. На этап выхода диска в составе 30 Seconds To Mars, Wachter), а еще гитарист Солон Бикслер (Solon Bixler), принимавший роль в записи нескольких песен. Сначало альбом обязан был именоваться «Welcome to the Universe», но вслед за тем Джаред принял решение устроить его похожим с заглавием группы. Кое-какие песни еще заменили собственные наименования. К примеру, Year Zero прежде именовался Hero, Fallen — это в прошлом, Jupiter, а Oblivion одевал заглавие The Reckoning. Не считая такого, в финишной версии Buddha for Mary был замечен припев, которого не было в демо-версии песни. Впоследствии замены нескольких гитаристов (первые двое Кевин Дрейк (Kevin Drake) и Солон Бикслер покинули группу по причине задач, связанных

2 альбом группы, «A Beautiful Lie», получился в свет 30 августа 2005 года. Для его сотворения группа приложила массу усилий. «Мы инвестировали в релиз собственные бессонные ночи и деньки непрекращающейся работы, ведра крови, пота и слез. В процессе записи альбома мы объехали 4 материка, посетили в 5 государствах, перепробовали 7 всевозможных студий», — беседует Джаред. Альбом был спродюссирован Джошем Абрахмом (Josh Abraham), знакомым собственным сотрудничеством с Linkin Park. Впрочем за 5 месяцев до релиза альбома случилась утечка инфы — песни проникли в Онлайн. В следствие этого группа приняла решение подключить на диск 2 Еще для помощи альбома в конкретное количество копий были вложены «Золотые пропуски», дающие собственным обладателям право прохода на выступления 30 Seconds To Mars, охватывая доступ за кулисы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *