Информация

футболки сублимационные

Изображение печатается на простом струйном принтере (Epson , Mimaki, Roland, Mutoh) с внедрением особых сублимационных чернил.

Дальше изображение с бумаги, переносится на тканевую или же иную приготовленную плоскость при поддержке термопресса.

Сублимационная разработка пользуется хим процесс, при котором случается переход чернил из жесткого состояния в газообразное, то есть краситель просачивается углубленно вовнутрь структуры слоя плоскости. В итоге выходит стойкое изображение, которое не имеет возможность потрескаться, отслоиться или же помутнеть в направление долговременного времени.

Данная разработка разрешает получить калоритные изображения фотографического свойства, с высочайшим разрешением. Перенесение изображений футболки сублимационные на синтетические ткани не настятельно просит добавочных особых покрытий (сами синтетические волокна субли-мируют и задерживают в для себя краситель).

Для организации маленького изготовления по субли-мационной печати выжны надлежащие материалы и оснащение:

1. термопресс
2. струйный принтер с СНПЧ или же перезаправляемыми картриджами
3. сублимационные чернила
4. синтетическая материал или же вещь с приготовленной поверх-ностью.

Технологическая печати на футболках
1. Подготовка изображения с поддержкой всякий дизай-нерской программки, к примеру Photoshop, делается зеркальное отражение важной фото.
2. Пресса изображения — фото печатается на струйном принтере с поставленной Системой Нескончаемой Подачи Чернил, которая заправляется сублимационными чернилами, еще вполне вероятно внедрение перезаправляемых картриджей .
3. Термоперенос — с поддержкой термопресса изображе-ние\фото с бумаги переводится на ведущей носитель; образ термопресса ориентируется типом изделия: кружка \ футболка \ бейсболка \ тарелка.

Дабы расширить способности маленьких маркетинговых агент-ств и печатных компаний мы рекомендуем особые двухслойные футболки для сублимационной печати приготовленные из 100% ring-spun хлопка, имеющие внешний слой из микро-полиэстера. У данных футболок внешний слой содержит 100% полиэстеровое покрытие а внутренний слой 100% хлопок. Полиэстеровый слой гарантирует вероятность великолепно выносить фотку или же набросок на изделие, а слой хлопка выделяет удобство при ношении изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *