Информация

Виды холодильных шкафов

Одними из продаваемых видов торгового оборудования являются холодильные шкафы. В этих конструкциях удобно хранить любые продукты питания и напитки. Изделия различаются между собой габаритами, внешними характеристиками, функциями. Стоимость единицы товара варьируется в широком диапазоне, следовательно, каждый потенциальный клиент может приобрести подобное оборудование для столовой http://www.tehcomplect.ru/, магазина и т. д. Виды холодильных шкафов перечислены ниже.

Обзор популярных моделей

Производители изготовляют следующие варианты:

  • Для цветов. Из названия понятно для каких целей они предназначены. Естественно, такие конструкции устанавливаются в магазинах, деятельность которых направлена на реализацию цветочных композиций. Для поддержания оптимального для растений микроклимата они оборудуются специальным вентилятором. Как правило, изделия имеют прозрачные дверцы.
  • Для напитков. Эти конструкции небольшие по габаритам. Они оснащены многочисленными отсеками для хранения соков, вин, пива и других жидкостей. Шкафы для напитков устанавливаются в барах, гостиницах, магазинах и т. д.
  • Комбинированные. Эти модели оборудованы как холодильной, так и морозильной камерами. Двустворчатые конструкции просты в применении. Минус – дорогие.
  • Для продуктов. Такие изделия востребованы для домашнего применения. У них небольшие габариты. Устройства имеют несколько функций, благодаря которым можно регулировать температуру внутри камеры. Изделия изготовлены из особо прочных материалов и лишены демонстрационных створок.

Зная особенности популярных типов, вы не запутаетесь в ассортименте данной продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *