Информация

пентаграмма любви

Собственно что это пентаграмма?

Пентаграмма – это древний магический знак с тысячелетней ситуацией, уходящей во эпохи дописьменной времена населения земли. На протяжении всего сего времени она, буквально везде применялась наиболее различными людьми от фермеров, носивших идолы с ней, рыцарей и правителей, использовавших ее на собственных гербах и печатях, до служителей всевозможных культов и религий, а еще эзотериков и колдунов.

Идет по стопам выделить и то, собственно что это не «мертвый» знак, а отлично знакомый и применяемый до сих пор. Беря во внимание все это, возможно дерзко именовать пентаграмму одним из самых мощных (если не наиболеесамым крепким вообще) волшебных знаков.descr_img183

Пентакль – это пентаграмма, вписанная в круг. На нынешний денек пентаграмма это, наверное, раз из более популярных волшебных знаков. В одно и тоже время она же – раз из более античных, важных и могущественных.

ПЕНТАГРАММА – волшебный знак, приносящий фортуну, пентаграмма любви
благоденствие, благоденствие.

Пентаграмма символизирует 5 составляющих природы, начиная с верхнего луча и дальше по часовой стрелке:

Дух или же эфир, пламя, вода, воздух, территория.

Пентаграмма является эмблемой безукоризненного человека, стоящего на 2-ух ногах с разведенными руками.

descr_img185Пять лучей пентаграммы символизируют 5 человечных добродетелей: приверженность, мудрость, доброту, верность, правду.

Эти добродетели неразрывно связаны с человеком.

Приверженность принадлежит душе, мудрость — разуму, добросердечие — сердечку, верность — воде, аксиома — духу.

Пентаграмма была замечена в пределах 4 тыс. лет обратно в Месопотамии, как астрономическая схема перемещения планетки Венера. Еще Вавилон воспользовался данный знак как волшебный амулет.

Данный знак несомненно поможет, в случае если для вас потребуются средства под определенную задача, эмблемой защищенности и охранения.

«Слава и достояние в жилище его и верность его остаются навсегда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *