Информация

Ольга Синтюрева

Это чечен-иббица некая – охота воскрикнуть, читая о двойной жизни внезапно преступно прославившейся модели Ольги Синтюревой. Еще один дебош из сферы эскорт-услуг демонстрирует, собственно что были проведены те эпохи, когда модели только становились подругами мафиози. Ныне, аналогично, они и сами готовы истечь на дело, получая к ведущей «древнейшей» и свежую профессия.

Татьяна Синтюрева, модель или же дорогостоящая путана

Впоследствии такого, как Синтюрева попала в преступную хронику, ее стали именовать «охотницей на миллионеров» и ассоциировать с кое-какими другими сослуживцами по цеху. Впрочем в перечне лучших моделей и звездного неба, предоставляющих эскорт-услуги, всплывшем в сети в начале года, и наделавшем большое количество шума Татьяна Синтюрева не числится.

Имеет возможность Синтюрева в каком ином списке? Но беря во внимание, собственно что в размещенном вознаграждения начинаются от $5 тыс, быстрее, правильно заявление одной из печатные изданий, собственно что модель покинула ряды «дорогих охотницы» и больше не принята в кругах состоявшихся мужиков. И есть подозрение, собственно что проделала она это не абсолютно по собственной воле: элементарно прекратила представлять внимание для Ольга Синтюрева
агентств, обеспечивающих эскортом VIP-клиентов.

Из душеизлияний сослуживцев Синтюревой возможно представить, собственно что ее карьера отдала трещинку впоследствии путешествия в Эмираты.

Татьяна Синтюрева, модель или же дорогостоящая путана

«Думаю, почти все лицезреют, собственно что там (в Instagram — прим. ред.) большое количество необычных страничек, на коих прекрасные девчонки показывают фото из Эмиратов, и почему-то, откуда это все у них. Но это не прекрасная жизнь — это работа, — публиковал вебсайт Spletnik.ru душеизлияния одной из эскортниц. — Единый минус в том, собственно что вся государство понимает, чем ты промышляешься, и эти ситуации время от времени всплывают».

Когда-то были замечены эти фото и на страничках в соцсетях у Синтюревой.

Татьяна Синтюрева, модель или же дорогостоящая путана

Небольшие девчонки, грезящие о карьере модели, имеют все шансы задуматься, собственно что прыжки с парашютом на самом дорогостоящем курорте в Эмиратах Синтюрева оплачивала из собственных вознаграждений с маркетинговых фотосессий. Мечты девченок разбиваются о серьезную действительность сего бизнеса. Да, Синтюрева и сама сознается, собственно что для нее работа моделью не больше чем хобби.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *