Информация

школа с английским

Ситуация средние учебные заведения стартовала более 50 лет обратно. В 1962 году на основе столичной общеобразовательной средние учебные заведения № 37 сделали британскую спецшколу № 23. Учителя водили подростков на спектакли на британском, приглашали носителей языка, воспринимали зарубежные делегации в школе. На британском преподавали некоторое количество предметов. Среднее учебное заведение была популярна как «23-я спец».

В данный момент среднее учебное заведение № 1253 остаётся одной из самых мощных с лингвистическим уклоном. В старших классах учащиеся распределяются по профилям, но зарубежный язык углублённо исследуется во всех. Подростки имеют все шансы избрать британский, германский или же французский.

Дополнительно возможно снаряжаться к интернациональному экзамену PET и исследовать мед британский. В школе трудится программка обмена со школами в Англии и Германии.

Демоверсии заданий для поступления в 2-11 лингвистические классы есть на веб-сайте.

«В школе большое количество задают, в следствие этого, в случае если ребёнок желает снаряжаться лишь только к ЕГЭ, чем какого-либо другого незамедлительно на экстернат идти».

Выпускник 2015 года

«Школа, в которой нет „плохих“ школа с английским
учащихся. Все малыши в чём-то преуспевают, учителя это поддерживают».

Евгения, выпускник 2001 года

2. Среднее учебное заведение № 1359 им. Миля
Оценка юзеров: 4,4
Численность оценок: 8
В школе № 1359 углублённо преподавать британский язык стали с 1997 года. В это время в школе была замечена система вспомогательного образования и направление «Страноведение Англии, США, Канады, Австралии и Свежей Зеландии» на британском частная школа киев
языке.

Среднее учебное заведение сотрудничает atlanticschool.org
с Шотландским культурным центром, образовательными центрами «Британия» и «Mr. English». Для добавочных занятий не закрыт клуб «Языковое общение».

В направление года подростки принимают участие в олимпиадах, языковых состязаниях и креативных планах.

Кроме британского языка в школе углублённо преподают технические и естественно-научные предметы: тут есть инженерный и мед классы при МГМУ им. Сеченова.

«Учителя у нас довольно неплохие, гуманные, всякий раз идут навстречу, в случае если что-нибудь не довольно ясно, разъясняют и впоследствии уроков».

Мария, адепт 9 класса

«Школа даёт восхитительные познания по британскому языку, например собственно что её выпускники сдают экзамены по данному предмету без труда».

Андрей, выпускник 2015 класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *