Информация

автомобильные новости

Четырехдверка» Kia C-класса свежего поколения дебютировала в начале 2018-го. В Штатах модель популярна как Forte, в РФ – под именованием Cerato, автомобильные новости
а в Корее и Китае она одевает индекс K3. Автомобиль свежей генерации уже реализуютпродают на множества рынках, в что количестве и в РФ, но вот до Поднебесной он доберется лишь только в июне сего года, при этом китайская версия наружно выделяется от машин, представленных в иных государствах. Снимки предназначенной для КНР модели опубликовало районное газета Autohome.

kia-cerato-k3 (5)

«Поднебесный» Kia K3 получил иные фары и бамперы, повышенную радиаторную решетку с вертикальными клиньями. У задних фонарей другая «начинка», а вот перемычку сохранили. Кстати, на бамперах есть красноватые полосы: не исключено, собственно что перед нами – «оспортивленный» вариант. В случае если это так, то у базисной версии станет больше размеренная в проекте дизайна решетка, но и она скорее всего выделяется от той, которую устанавливают на массовую модель.

kia-cerato-k3 (2)

В салоне также есть отличия: центральные дефлекторы обдува украсили колченогом, под ними – 2 ряда кнопок взамен «шайб» и экранчика климат-контроля, блестящие же вставки были замечены и на тоннеле. Отсутствию мультимедийной системы изумляться не стоит, так как на фото запечатлена тестовая автомат: как и у «мировой» модели, у товарного китайского автомобиля станет «парящий» планшет.

«Поднебесные» профильные СМИ докладывают, собственно что Kia K3 предложат с свежим бензиновым движком 1.5, но его мощность пока же неведома. Данный движок придет на замену 174-сильному «атмосфернику» 1.6. Конечный смешивается с шестиступными «механикой» или же «автоматом». Для автомобиля предшествующего поколения в Китае ещё учтена «турбочетверка» 1.4 мощностью 177 л.с., которая трудится в паре с семиступной механизированной коробкой с 2-мя сцеплениями, — данный мотор остается в возвожу. Не считая такого, предполагается, собственно что свежий K3 в Китае обзаведется подзаряжаемой гибридной версией, впрочем деталей об аппарате еще пока же нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *