Информация

выпускной железнодорожный

Для 521 выпускника Ж/д быстротечные выпускной железнодорожный
годы беспечной школьной жизни завершились броским, незабываемым мероприятием — выпускным балом руководители мегаполиса, который состоялся 23 июня на площади перед домом администрации.
Поздравили выпускников с данным необходимым и весомым праздником знатные постояльцы веселья: руководитель городского окрестность корпоратив балашиха
Ж/д Е.И. Жирков, зам. председателя Столичной областной Мысли, начальник фракции «Единая Россия» в Столичной областной Думе И.В. Жуков, председатель городского совета депутатов Т.В. Ефимов, председатель Комитета по образованию А.Н. Зубова.
Руководитель мегаполиса Евгений Жирков обратился со текстами приветствия к выпускникам сегодняшнего года, он что: «Сегодня все вы возымели свидетельство о среднем общем образовании. Это не элементарно документ, это заслуга за ваш работа, dolce-event.ru
целеустремленность и напористость, это старт во совершеннолетнюю жизнь, заполненную свежими тестированиями и мероприятиями, свежими верхушками и победами, а на следующий день для всякого из вас уже начнется свежий отсчет времени.
Старая мудрость говорит: всякий, в том числе и самый длиннющий дорога наступает с первого шага. Пусть подобранный вами дорога станет добросовестным и верным, пусть он доставит для вас фортуну и триумф, пусть будет источником служения эталонам добра и верности, пусть станет заполнен колоритными мероприятиями и незабываемыми встречами с увлекательными людьми».
Евгений Иванович вручил заслуги и ценные презенты выпускникам-медалистам, лауреатам именной стипендии руководители мегаполиса, благодарственные послания опекунам.
Поздравить выпускников Ж/д с завершением средние учебные заведения подъехала известная группа «Премьер-министр».
Завершилось парадное событие ярким торжественным фейерверком.
По инфы отдела связи с общественностью администрации городского окрестность Ж/д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *