Информация

фотографии надгробий

На фото: монументы из темного гранита фотографии надгробий
(Габбро-Диабаз). Слева — трудная композиция, состоящая из 2-ух подробностей — округленной стелы и креста. По центру — ансамбль из 3-х стел, оформленный под фигурной аркой по типу «часовня». Справа представлен обычный монумент в форме арки.

Визуализация описанной продукции в настоящих критерияхусловиях (кладбище) дозволит Для вас увериться в высококачественном выполнении. Надгробия фото – непременный принадлежность уважения наших ближайших, дарующие им память для нескольких поколений!

монументы из гранита фото 3

На фото: Некоторое количество вариантов памятников с крестом: слева — мраморный монумент со скульптурным составляющей в облике ангела. Крест выгравирован и покрыт позолотой (сусальным золотом). По центру — гранитный крест с голгофой — фигурное православное надгробие. Справа сложное цельное изделие, состоящее из гранитной стелы (Габбро-Диабаз) и фигурного креста, исполненного из белоснежного мрамора.

Наружное оформление считается не наименее необходимым пунктом. Разной формы, из различного материала изделия влекут забота личный печальной торжественностью. На веб-сайте например же представлены надгробные монументы фото, приготовленные по личным планам.

монументы из гранита фото 4

На фото: Фигурные монументы со статуей ангела. Слева монумент произведено из 2-ух частей — гранитная стела и белоснежный мраморный скорбящий ангел, по центру — ангел считается частью стелы (памятник исполнен из мрамора), справа — ангел установлен на постамент из гранита, на который станет нанесена главная информация.

Наши трудящиеся мастерски подходят к созданию всякого монумента, зная на сколько принципиально исполнить работу отменно и прекрасно. И взглянув монументы, приготовленные нашими мастерами, Вы можете расценить их работу. Надгробия, монументы фото дают возможность наглядно и не отвлекаясь от дел избрать добродетельный монумент Вашим ближайшим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *