Информация

Отделочные краски: виды и их особенности

Современный строительный рынок предлагает покупателям широкий ассортимент отделочных материалов. И многие отдают предпочтение краскам, которые позволяют быстро и недорого преобразить любое помещение. А чтобы краска прослужила как можно дольше и не потеряла свои первоначальные характеристики, рекомендуется покупать ее в проверенном магазине «Вимос», репутация которого выступает гарантом качества и надежности любого стройматериала.

Почему стоит выбрать «Вимос»?

В каталоге товаров на сайте https://vimos.ru представлены только проверенные лакокрасочные материалы для проведения. Среди них краски:

  • На силиконовой основе — содержат в составе эмульгированные силиконовые смолы, благодаря чему, этот вид лакокрасочной продукции объединяет в себе лучшие характеристики акриловых и силикатных красок. К их преимуществам относят высокую водо- и паронепроницаемость, устойчивость к УФ-излучению, стойкость к развитию плесени и микроорганизмов, способность к самоочищению.
  • На масляной основе — отличаются широким спектром применения, а потому не теряют своей уникальности. Обладают высокой укрывитостью, влагостойкостью и износостойкостью. А их универсальность допускает окраску самых разных поверхностей — от дерева, до камня, штукатурки и другого.
  • Латексные — представляют собой экологически чистый продукт, который позволяет получить прочное покрытие без характерного запаха. Кроме того, этот тип краски ценится за простоту в использовании и быструю полимеризацию.

Водоимульсионные — характеризуются скорым процессом сушки, легкостью нанесения и приемлемыми ценами.

В магазине «Вимос» можно найти краску под любые требования по самой доступной стоимости.

vimos.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *